606036-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für verseuchten Boden – Rahmenvertrag Teerentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Teerentsorgung
BeschreibungRahmenvertrag zur Entsorgung von kohlenteerhaltigen Bitumengemischen
Interne KennungVgV-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522000 Dienstleistungen für verseuchten Boden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Details siehe Leistungsverzeichnis