2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerpen, opstarten en begeleiden van een systeem voor geassisteerd varen en informatiedeling aan boord van een autoveer
Beschreibung: Ontwerpen, opstarten en begeleiden van een systeem voor geassisteerd varen en informatiedeling aan boord van een autoveer
Interne Kennung: 16EQA/26/051/O
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme, 34933000 Navigationsausrüstung, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 51240000 Installation von Navigationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16EQA/26/051/O - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 16EQA/26/051/O
Tipo de procedimiento: Diálogo competitivo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
Clasificación adicional (cpv): 48810000 Sistemas de información, 34933000 Equipo de navegación, 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico, 51240000 Servicios de instalación de equipo de navegación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 16EQA/26/051/O - 1
Identificador interno: 1