Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: brak opcji
Erfüllungsort
Stadt: Miasto i Gmina Lubowidz