606047-2021 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21-0453 technisches und infrastrukturelles Facility Management für das phaeno
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-0453 technisches und infrastrukturelles Facility Management für das phaeno
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
technisches und infrastrukturelles Facility Management für das phaeno
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Werk-, Dienst-, Lieferleistung zur Inspektion, Wartung und Reparatur bestehender technischer Anlagen der wesentlichen KGR (z.B. 300, 410, 420, 430, 440, 450, 480, 540) für das Science Center "phaeno" in Wolfsburg sowie Gestellung einer ganzjährigen Bereitschaft, um Betriebsunterbrechungen zu vermeiden.