2. Verfahren
Verfahren
Titel: Eventnät
Beschreibung: Sandvikens kommun avser att upphandla en leverantör som kan tillhandahålla kommunikations-, media- och evenemangsinfrastruktur som tjänst. Uppdraget omfattar rådgivning, projektering, design, leverans, installation, drift, support och vidareutveckling av tekniska lösningar för såväl permanenta anläggningar som tillfälliga evenemang.
Interne Kennung: IKS2026_62
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32410000 Lokales Netz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Eventnät