See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco para la homologación de un conjunto de empresas para el suministro de materiales para la explotación y el mantenimiento de la estación de montaña de Boí Taüll (Ref:AM02/26)
Beschreibung: Acuerdo marco para la homologación de un conjunto de empresas para el suministro de materiales para la explotación y el mantenimiento de la estación de montaña de Boí Taüll (Ref:AM02/26)
Vorherige Bekanntmachung: 35487-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aparejamiento, equipación eléctrica BT
Beschreibung: Aparejamiento, equipación eléctrica BT
Los: LOT-0002
Titel: Rodamientos, mecanizados e hidráulico BT
Beschreibung: Rodamientos, mecanizados e hidráulico BT
Los: LOT-0003
Titel: Componentes recambios Parque Automóvil BT
Beschreibung: Componentes recambios Parque Automóvil BT
Los: LOT-0004
Titel: Aceites, grasas y lubricantes BT
Beschreibung: Aceites, grasas y lubricantes BT
Los: LOT-0005
Titel: Componentes y recambios Motos nieve BT
Beschreibung: Componentes y recambios Motos nieve BT
Los: LOT-0006
Titel: Materiales construcción y ferretería BT
Beschreibung: Materiales construcción y ferretería BT
Los: LOT-0007
Titel: Consumibles industriales y herramientas BT
Beschreibung: Consumibles industriales y herramientas BT
Los: LOT-0008
Titel: Material carpintería y biombo BT
Beschreibung: Material carpintería y biombo BT
Los: LOT-0009
Titel: Consumible ferretería y herramientas manuales BT
Beschreibung: Consumible ferretería y herramientas manuales BT
Los: LOT-0010
Titel: Materiales fundentes BT
Beschreibung: Materiales fundentes BT
Los: LOT-0011
Titel: Materiales rehabilitación vegetal BT
Beschreibung: Materiales rehabilitación vegetal BT