Dienstleistung als Pädagogische Fachkraft i. R. d. Initiative "Kurve kriegen" Standorte Coesfeld, Gütersloh, Heinsberg und Soest
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVSt-2021-064/424
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist eine Dienstleistung als Pädagogische Fachkraft für die Initiative "Kurve kriegen" des IM NRW für die Haushaltsjahre 2021- 2026 zu erbringen durch einen anerkannten Träger der freien Kinder- und Jugendhilfe (siehe Ziffer 3 der Leistungsbeschreibung). Die Dienstleistung soll in Kreispolizeibehörden Coesfeld, Gütersloh, Heinsberg und Soest erbracht werden. Der Vertrag verfügt über zwei Verlängerungsoptionen ab 2022 für jeweils zwei weitere Jahre (max. bis 2026).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
LR Coesfeld
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
LR Gütersloh
Los-Nr.: 2
LR Heinsberg
Los-Nr.: 3
LR Soest
Los-Nr.: 4