See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux _ CAEN - Avenue Clémenceau - Construction de 92 logements
Beschreibung: L'opération de travaux a pour objet la Construction d'un ensemble immobilier de 45 logements privés, 47 logements sociaux et un local d'activité - CAEN (14)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOS COUVERT
Beschreibung: - Installation terrassements fondations gros œuvre – charpente bois - Couverture – étanchéité - Revêtements de façades - Menuiseries extérieures – occultations - Métallerie – serrurerie - Voiries – espaces verts La nature et la description des prestations sont décrites dans le CCTP
Interne Kennung: Macro lot n°01
Los: LOT-0003
Titel: EMBELLISSEMENTS
Beschreibung: - Carrelage – faïence - Revêtements de sols souples - Peinture - signalétique La nature et la description des prestations sont décrites dans le CCTP
Interne Kennung: Macro lot n°03
Los: LOT-0004
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: La nature et la description des prestations sont décrites dans le CCTP
Interne Kennung: Macro lot n°04
Los: LOT-0005
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: Macro lot n°05
Los: LOT-0006
Titel: ASCENSEURS
Interne Kennung: Macro lot n°06