2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
Interne Kennung: AOO 2026.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1