See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Beschreibung: ACCORD CADRE RELATIF A L'ACHAT DE NUITEES DE MISE A L'ABRI DES PUBLICS PRECAIRES ET VULNERABLES EN REGION CENTRE-VAL DE LOIRE
Interne Kennung: 2026_CVDL_NUITEES_URGENCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SE REFERER AU DOSSIER DE LA CONSULTATION
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département du Cher (18)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Los: LOT-0002
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département de l’Eure-et-Loire (28)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département de l’Indre (36)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département de l’Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département du Loir-et-Cher (41)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Achat de nuitées de mise à l’abri des publics précaires et vulnérables auprès d’hôteliers dans le département du Loiret (45)
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_CVDL_NUITEES_URGENCES
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: SE REFERER AU DOSSIER DE LA CONSULTATION
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55110000 Hotel accommodation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 55000000 Hotel, restaurant and retail trade services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6