606085-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Projektleitung – Trägerschaft dre Koordinierungs- und Kontaktstelle KoKont für die Jahre 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrägerschaft dre Koordinierungs- und Kontaktstelle KoKont für die Jahre 2026-2028
BeschreibungTrägerschaft dre Koordinierungs- und Kontaktstelle KoKont für die Jahre 2026-2028
Interne Kennung2025-VgV-OB-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
LosLOT-0000
TitelTrägerschaft der Koordinierungs- und Kontaktstelle KoKont für die Jahre 2026- 2028
BeschreibungTrägerschaft der Koordinierungs- und Kontaktstelle KoKont für die Jahre 2026- 2028