2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
Beschreibung: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA PER 3 ANNI, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 2 ANNI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
Interne Kennung: 1