606087-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Rahmenvereinbarung MINA
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung MINA
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Weiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA)
Interne Kennung111-Z467/25 (VN044/2025)_ex-ante
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung zur Weiterentwicklung des modularen Informationssystems Naturschutz (MINA)
Interne KennungLOT-0000