606093-2026 - Wettbewerb
Portugal – Notfallwagen – Aquisição de 1 veículo urbano de combate a incêndios para a Proteção Civil da Lezíria do Tejo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 1 veículo urbano de combate a incêndios para a Proteção Civil da Lezíria do Tejo
Beschreibung: Aquisição de 1 veículo urbano de combate a incêndios para a Proteção Civil da Lezíria do Tejo
Interne Kennung: CP/07/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as Peças de Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0000