606095-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau einer Integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg-Köblitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg-Köblitz
BeschreibungMetallbauarbeiten Neubau einer Integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg-Köblitz
Interne KennungMetallbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetallbauarbeiten Neubau der integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg- Köblitz
BeschreibungMetallbauarbeiten Neubau der integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg- Köblitz
Interne KennungMetallbauarbeiten Neubau der integrierten Leitstelle Oberpfalz Nord in Wernberg- Köblitz
Menge1
Optionen
Beschreibung der OptionenAusführungsfristen und weitere Details vgl. https://www.staatsanzeiger-eservices.de/aJs/EFormsBekVuUrl?z_param=329765