2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bautischlerarbeiten, Neubau Kinderbetreuungszentrum Bad Hofgastein - Lafen
Beschreibung: Neubau einer Kinderbetreuungseinrichtung mit 8 Kindergartengruppen und 4 Kleinkindgruppen sowie einer Produktionsküche für interne und externe Essensversorgung.
Interne Kennung: 254291
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-4250
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind die Bautischlerarbeiten (Decken- und Wandverkleidungen). Weiters umfasst die Ausschreibung ergänzende Leistungen für die Ausführung.