606099-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - Erhaltung Betriebssicherheit elektrischer Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_64_0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Erhaltung der Betriebssicherheit der elektrischen Anlagen der Universität zu Köln soll ein Wartungsvertrag abgeschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang der Dienstleistung ist dem Leistungsverzeichnis sowie der dazugehörigen Anlagen zu entnehmen.