606119-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – Rahmenvertrag: Baumpflege an kommunalen Bäumen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit im Stadtgebiet Neubrandenburg (5 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag: Baumpflege an kommunalen Bäumen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit im Stadtgebiet Neubrandenburg (5 Lose)
BeschreibungRahmenvertrag: Baumpflege an kommunalen Bäumen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit im Stadtgebiet Neubrandenburg (5 Lose) Los 1: Stadtgebiet Süd Los 2: Stadtgebiet West Los 3: Stadtgebiet Nord Los 4: Stadtgebiet Ost Los 5: Parkanlagen
Interne Kennung175-962/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag: Baumpflege an kommunalen Bäumen zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit im Stadtgebiet Neubrandenburg
BeschreibungLos 1 Stadtgebiet Süd
Interne KennungLOT-0001 175-962/2025
Optionen
Beschreibung der OptionenVertrag vom 01.01.26 – 31.12.26, dann zweimalige Option der Verlängerung um je ein Jahr bis max. 31.12.28
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Stadtgebiet West
Interne KennungLOT-0002 175-962/2025
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3 Stadtgebiet Nord
Interne KennungLOT-0003 175-962/2025
LosLOT-0004
BeschreibungLos 4 Stadtgebiet Ost
Interne KennungLOT-0004 175-962/2025
LosLOT-0005
BeschreibungLos 5 Parkanlagen
Interne KennungLOT-0005 175-962/2025