2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de la police Multirisques Habitation des locataires de LOGIREP, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d'accompagnement
Beschreibung: Le marché a pour objet de confier à un professionnel de l'assurance la gestion de la police Multirisques Habitation des locataires de LOGIREP, le placement des risques à 100% et une mission de conseil et d'accompagnement
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66517300 Risikoverwaltungsversicherungen, 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770214