2. Verfahren
Verfahren
Titel: Edition et diffusion du magazine municipal de la Ville de Lyon
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres ayant pour objet l'édition et diffusion du magazine municipal de la Ville de Lyon et du magazine de la Mairie du 8ème arrondissement. Accords-cadres mixtes mono-attributaires avec montant maximum uniquement
Interne Kennung: A6CPFS10097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maquette, mise en page, mise au net et retouches photos du magazine municipal
Beschreibung: Maquette, mise en page, mise au net et retouches photos du magazine municipal
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen
Los: LOT-0002
Titel: Papier, impression, façonnage et livraison du magazine municipal de la Ville de Lyon et du magazine de la Mairie du 8ème arrondissement
Beschreibung: Papier, impression, façonnage et livraison du magazine municipal de la Ville de Lyon et du magazine de la Mairie du 8ème arrondissement
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0003
Titel: Distribution toutes boîtes aux lettres du magazine municipal de la Ville de Lyon et du magazine de la Mairie du 8ème arrondissement
Beschreibung: Distribution toutes boîtes aux lettres du magazine municipal de la Ville de Lyon et du magazine de la Mairie du 8ème arrondissement
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Los: LOT-0004
Titel: Dépôt du magazine municipal sur sites accueillant du public
Beschreibung: Dépôt du magazine municipal sur sites accueillant du public
Interne Kennung: 04
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A6CPFS10097
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79970000 Publishing services
Additional classification (cpv): 79970000 Publishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 22120000 Publications
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 64121100 Mail delivery services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04