2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ondersteuning geografische data-platformen haveninfrastructuur en vaarpassen
Beschreibung: Ondersteuning geografische data-platformen haveninfrastructuur en vaarpassen
Interne Kennung: DMOW/MT/02945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DMOW/MT/02945 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DMOW/MT/02945
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71354100 Digital mapping services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: DMOW/MT/02945 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DMOW/MT/02945
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71354100 Servicios de cartografía digital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DMOW/MT/02945 - 1
Identificador interno: 1