2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviços de Limpeza de Terrenos e Desmatação
Beschreibung: Serviços de Limpeza de Terrenos e Desmatação
Interne Kennung: ABS-T/10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: O objetivo do presente procedimento é a contratação de serviços para realização de limpeza de terrenos com matos e vegetação diversa, em terrenos e espaços verdes sob jurisdição da Investimentos Habitacionais da Madeira, EPERAM, cujas especificações técnicas a observar constam da Parte II do Caderno Encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ABS-T/10/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0000