2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments, des vitres et services associés des concessions du Pont de Normandie et du Pont de Tancarville
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de nettoyage des bâtiments, des vitres et services associés sur les sites du Pont de Normandie et du Pont de Tancarville.
Interne Kennung: CCITSE-2025-AOO-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments, des vitres et services associés des concessions du Ponts de Normandie et du Pont de Tancarville
Interne Kennung: 1