See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 142211) RV- Fertigung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen aus Stahlbeton gem. ÖBB-Regelzeichnungen.
Vorherige Bekanntmachung: 195153-2011
Interne Kennung: Provia-ID 142211
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: (ProVia-ID 142211) RV- Fertigung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen - Los Ost 1
Interne Kennung: Provia-ID 142211- Los Ost 1
Los: LOT-0001
Titel: (ProVia-ID 142211) RV- Fertigung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen - Los Nord+ Mitte+ West
Interne Kennung: Provia-ID 142211- Los Nord+ Mitte+ West
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Einmalige Verlängerung um 2 Jahre. Laufzeitverlängerung bis zum 31.01.2031.
Los: LOT-0003
Titel: (ProVia-ID 142211) RV- Fertigung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen - Los Ost 2
Interne Kennung: Provia-ID 142211- Los Ost 2
Los: LOT-0004
Titel: (ProVia-ID 142211) RV- Fertigung und Lieferung von Grabenmauer-Fertigteilen - Los Ost 3+ Süd 1+ Süd 2
Interne Kennung: ProVia-ID 142211- Los Ost 3+ Süd 1+ Süd 2