See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa Infrastruktury Technicznej FPV Bałków, FW Dobrzyń, FW Gołdap, FW Śniatowo, FW Inowrocław, FW Mogilno
Beschreibung: Obsługa Infrastruktury Technicznej FPV Bałków, FW Dobrzyń, FW Gołdap, FW Śniatowo, FW Inowrocław, FW Mogilno
Vorherige Bekanntmachung: 295390-2026
Interne Kennung: PZP/TE/02145/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obsługa Infrastruktury Technicznej FPV Bałków
Beschreibung: Obsługa Infrastruktury Technicznej FPV Bałków
Los: LOT-0002
Titel: Obsługa Infrastruktury Technicznej FW Dobrzyń, FW Gołdap, FW Śniatowo, FW Inowrocław, FW Mogilno
Beschreibung: Obsługa Infrastruktury Technicznej FW Dobrzyń, FW Gołdap, FW Śniatowo, FW Inowrocław, FW Mogilno