606161-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Norwegen – Bereitstellung von Software – Intention notice - Trade system for property taxes
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intention notice - Trade system for property taxes
Beschreibung: Skien municipality intends to enter into contact with Norkart AS for the delivery of a property tax trade system, without a prior competition.
Interne Kennung: 26/20116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
Los: LOT-0000