606166-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung eines beBPo Gateways für die sichere elektronische Kommunikation mit der Justiz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines beBPo Gateways für die sichere elektronische Kommunikation mit der Justiz
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Be-schaffung einer beBPo-Gateway-Lösung durch den Zweckverband GKD-Recklinghausen.
Interne Kennung: 500/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Beschaffung eines beBPo Gateways für die sichere elektronische Kommunikation mit der Justiz
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Be-schaffung einer beBPo-Gateway-Lösung durch den Zweckverband GKD-Recklinghausen. Das beBPo Gateway soll die bestehenden beBPo-Lösung aus Basis des ComVibilia ablösen und den Verwaltungen eine einfachere und effizientere beBPo-Kommunikation ermöglichen.