606168-2026 - Ergebnis
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – Procedura aperta telematica per l’aggiudicazione della fornitura, in accordo quadro, di Stent Coronarici per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto e per l’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari (APSS) della Provincia Autonoma di Trento. Terza Edizione
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica per l’aggiudicazione della fornitura, in accordo quadro, di Stent Coronarici per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto e per l’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari (APSS) della Provincia Autonoma di Trento. Terza Edizione
Beschreibung: Procedura aperta telematica per l’aggiudicazione della fornitura, in accordo quadro, di Stent Coronarici per le Aziende Sanitarie della Regione del Veneto e per l’Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari (APSS) della Provincia Autonoma di Trento. Terza Edizione, per la durata di 48 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Stent coronarico in lega metallica a rilascio di farmaco con polimero stabile per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOT-0002
Beschreibung: Stent coronarico in lega metallica a rilascio di 6042802.5 farmaco con polimero biodegradabile per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOT-0003
Beschreibung: Stent coronarico in lega metallica a rilascio di farmaco senza polimero per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOT-0004
Beschreibung: Stent coronarico con rilascio di farmaco con misure adatte a vasi di grande calibro per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOT-0005
Beschreibung: Scaffold in materiale biocompatibile bioriassorbibile per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: LOT-0006
Beschreibung: Stent coronarico con piattaforma ricoperta di una membrana di materiale biocompatibile per la durata di 48 mesi
Interne Kennung: LOT-0006