606181-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 15.6060, Starkstromanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15.6060, Starkstromanlagen
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-0454-2023-0387
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenIm Falll unvorhergesehener Bauablaufstörungen