606182-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – GV ST 26041 Vergabe Lieferung und Montage einer Sporthallen-Prallwand im Rahmen der Erweiterung und Umbau 3. Gesamtschule, Heyerweg 12, 41515 Grevenbroich
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGV ST 26041 Vergabe Lieferung und Montage einer Sporthallen-Prallwand im Rahmen der Erweiterung und Umbau 3. Gesamtschule, Heyerweg 12, 41515 Grevenbroich
BeschreibungLieferung und Montage einer Prallwand für eine 3-fach-Turnhalle ca. 620 qm inkl. Toren und Türen.
Interne KennungGV ST 26041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 GV ST 26041