2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic de vulnérabilité aux inondations des bâtis
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: RLV25-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostic de vulnérabilité aux inondations des bâtis à usage d'habitation
Beschreibung: Diagnostic de vulnérabilité aux inondations des bâtis à usage d'habitation<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313410 Risiko- und Gefahrenabschätzung im Bau
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic de vulnérabilité aux inondations des bâtis à usage des entreprises
Beschreibung: Diagnostic de vulnérabilité aux inondations des bâtis à usage des entreprises<br/>
Interne Kennung: 02