2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D’OBJETS PUBLICITAIRES A L’IMAGE DE L’UNIVERSITE SORBONNE PARIS NORD
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise en place d’un accord-cadre pour la fourniture et livraison d’objets publicitaires à l’image de l’Université Sorbonne Paris Nord
Interne Kennung: 2026AOOFS00012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Textiles
Beschreibung: vêtements et accessoires personnalisables
Los: LOT-0003
Titel: Lot 02 - Papeterie
Beschreibung: fournitures et supports papier personnalisables
Los: LOT-0004
Titel: Lot 03 - Objets électroniques
Beschreibung: accessoires et équipements électroniques promotionnels.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 04 - Autres objets
Beschreibung: objets promotionnels divers non inclus dans les autres lots
606186-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AOOFS00012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39294100 Information and promotion products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 01 - Textiles
Lot: LOT-0003
Title: Lot 02 - Papeterie
Lot: LOT-0004
Title: Lot 03 - Objets électroniques
Lot: LOT-0005
Title: Lot 04 - Autres objets