606192-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Containeranlagen Baubüro und Infopunkt RKS und 740m Netz Röblingen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContaineranlagen Baubüro und Infopunkt RKS und 740m Netz Röblingen
BeschreibungHerstellung und Vorhaltung von Containeranlagen für die Projekte Korridorsanierung Halle-Eichenberg und 740m Netz Röblingen am See am Standort Röblingen am See
Interne Kennung24FEI76258
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001