606195-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Terminal 1, Aufenthaltskonzept der Zukunft – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTerminal 1, Aufenthaltskonzept der Zukunft – Elektroinstallation
BeschreibungFlughafen Köln-Bonn, Terminal 1 Neugestaltung - Aufenthaltskonzept der Zukunft Bei dem vorliegenden Projekt handelt es sich um die Umgestaltung und Sanierung des Abflugbereichs im Terminal 1 des Flughafen Köln Bonn (FKB). Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Elektroinstallation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E57841584