606200-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 273.0 Innentüren aus Holz / 282.5 Wandbekleidungen aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBZW Dorf- und Bildungszentrum Wollerau BKP 273.0 Innentüren aus Holz / 282.5 Wandbekleidungen aus Holz
Beschreibung: Innentüren und Wandverkleidungen aus Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren, 45421131 Einbau von Türen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten