Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Miera iela 1
Stadt: Inčukalns
Postleitzahl: LV-2141
Land, Gliederung (NUTS): Vidzeme (LV00C)