606217-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Frontschaufellader – Dobava vozil in delovnih strojev v letu 2026 1.del (ponovitev)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava vozil in delovnih strojev v letu 2026 1.del (ponovitev)
Beschreibung: Dobava vozil in delovnih strojev v letu 2026 1.del (ponovitev)
Interne Kennung: JN-7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Posipalec za tovorno vozilo pick up
Beschreibung: Posipalec za tovorno vozilo pick up
Interne Kennung: 551250
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
Los: LOT-0002
Titel: Teleskopski nakladač
Beschreibung: Teleskopski nakladač
Interne Kennung: 551251
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Los: LOT-0003
Titel: Viličar
Beschreibung: Viličar
Interne Kennung: 551252
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler