Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen