606224-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Betreuungsmaterial HMdI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuungsmaterial HMdI
BeschreibungLieferung von Betreuungsmaterial für das HMdI
Interne KennungVG-0437-2024-0279
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlafsäcke
BeschreibungLieferung von 1000 Schlafsäcken (Mengenlos 1, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von 1000 Schlafsäcken (Mengenlos 2, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLieferung von 1000 Schlafsäcken (Mengenlos 3, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelZelte
BeschreibungLieferung von 20 Zelten (Los 4, Höchstmenge 40 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelZeltheizungen und Leitungsroller
BeschreibungLieferung von 40 Zeltheizungen und 40 Leitungsrollern (Los 4, Höchstmenge 80 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelZeltleuchten
BeschreibungLieferung von 40 Zeltleuchten (Los 6, Höchstmenge 80 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFeldbetten
BeschreibungLieferung von 1000 Feldbetten (Mengenlos 7, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungLieferung von 1000 Feldbetten (Mengenlos 8, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
BeschreibungLieferung von 1000 Feldbetten (Mengenlos 9, Höchstmenge 3000 Stück) (Rahmenvereinbarung) für das Hessisches Ministerium des Innern, für Sicherheit und Heimatschutz Mit Erreichen der Höchstmenge endet die Rahmenvereinbarung.
Interne KennungLOT-0009