606230-2026 - Ergebnis
Italien – Paketbeförderung – Seconda procedura - Servizio di Trasporto Campioni (alimenti, acque, ecc. e matrici ambientali) per 48 mesi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seconda procedura - Servizio di Trasporto Campioni (alimenti, acque, ecc. e matrici ambientali) per 48 mesi
Beschreibung: Servizio di Trasporto Campioni (alimenti, acque, ecc. e matrici ambientali) per il periodo di 48 mesi, prorogabile per 4 mesi - C.U.I. Nel Programma acquisti 2025/2027 S05830420724202400004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: base d'asta compleesiva
Beschreibung: base d'asta compleesiva
Interne Kennung: 1