See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hulpverleningszone Zuid-Oost. Aankoop van een tankwagen inclusief uitrusting
Beschreibung: Hulpverleningszone Zuid-Oost. Aankoop van een tankwagen inclusief uitrusting
Interne Kennung: PPP091-5126/5247/25/HVZ-64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25/HVZ-64_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie bestek)