See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Beschreibung: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Interne Kennung: 8236/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lote 1GC – Suministro de áridos sin transporte
Beschreibung: Lote 1GC – Suministro de áridos sin transporte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 2GC – Suministro de piedra basáltica sin transporte
Beschreibung: Lote 2GC – Suministro de piedra basáltica sin transporte
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Lote 4GC – Transporte de materiales a obra
Beschreibung: Lote 4GC – Transporte de materiales a obra
Interne Kennung: 8