606266-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Fachplanung Technische Ausrüstung - Fernmelde- oder informationstechnische Anlagen (Anlagengruppe 5 der HOAI 2021)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung Technische Ausrüstung - Fernmelde- oder informationstechnische Anlagen (Anlagengruppe 5 der HOAI 2021)
Beschreibung: Fachplanung Technische Ausrüstung - Fernmelde- oder informationstechnische Anlagen (Anlagengruppe 5 der HOAI 2021)
Interne Kennung: 2023-KHWE-01-A02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001