Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)