Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen, 79341100 Werbeberatung, 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 15 000 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Auf das Erfordernis einer behördlichen Entscheidung für die Zulässigkeit der Ausübung einer Tätigkeit in Österreich sowie auf die Verpflichtung gemäß § 21 Abs 1 BVergG 2018 wird hingewiesen.