606281-2026 - Ergebnis
Irland – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Tender for the provision of Dental Laboratory Services/Prostheses
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender for the provision of Dental Laboratory Services/Prostheses
Beschreibung: The DDUH invites tenders for the manufacture and supply of dental prosthesis and appliances as required on a draw down basis to support in house dental production laboratory activity. The following table summarises the annual outsourced production in 2023 and 2024 for selected product lines.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33138000 Produkte für Zahnprothesen und Zahnregulierung, 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0