2. Verfahren
Verfahren
Titel: Workshop projektu GET - 506
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění ubytovacích a stravovacích služeb pro pracovní skupinu 35 osob v termínu 17.-18.9.2026.
Interne Kennung: 506
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001