2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka vybavení pro ZŠ Čebín.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39160000 Schulmöbel, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 1 - AV technika
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nové a nepoužité AV techniky.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32580000 Datenanlagen
Los: LOT-0002
Titel: ZŠ Čebín – Zlepšení kvality a dostupnosti vzdělávání – dodávka vybavení - Část 2 – Nábytek
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace nového a nepoužitého nábytku, podrobně popsáno v položkovém rozpočtu, který tvoří přílohu č. 2b zadávací dokumentace „Příloha č. 2b Položkový rozpočet – část 2“ a v technických zprávách, které tvoří přílohu č. 7 zadávací dokumentace „Příloha č. 7 Technická dokumentace“.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke