Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Erfüllungsort
Stadt: Bydgoszcz
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen
Allgemeine Informationen