See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services en eau potable (DECI), assainissement et eaux pluviales
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes et de services pour l'exploitation des réseaux gravitaires de collecte (eaux usées et eaux pluviales), le contrôle des installations privatives d'assainissement (collectif, non-collectif, pluvial), l'exploitation des postes de relevages (eaux usées et eaux pluviales) et le contrôle et exploitation des points d'eaux incendie (PEI)
Interne Kennung: AOO-2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des réseaux gravitaires de collecte des eaux usées et pluviales
Beschreibung: Exploitation des réseaux gravitaires de collecte des eaux usées et pluviales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle des installations privatives d'assainissement (collectif, non-collectif et pluvial)
Beschreibung: Contrôle des installations privatives d'assainissement (collectif, non-collectif et pluvial)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation des postes de relevages (eaux usées et eaux pluviales)
Beschreibung: Exploitation des postes de relevages (eaux usées et eaux pluviales)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle et exploitation des points d'eau incendie (PEI)
Beschreibung: Contrôle et exploitation des points d'eau incendie (PEI)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AOO-2026-025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
Clasificación adicional (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90400000 Servicios de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado, 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90400000 Servicios de alcantarillado
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados, 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90400000 Servicios de alcantarillado
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90400000 Servicios de alcantarillado
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90490000 Servicios de inspección de alcantarillas y de asesoramiento en materia de aguas residuales, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 90400000 Servicios de alcantarillado